


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок металлический с плетеным ремешком из экокожи с логотипом BMW 5 модели. Длина изделия - 17 см, ширина - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 145 ₴
