




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок к ключам с логотипом Chevrolet из нержавеющей стали не оставит равнодушным поклонников этой марки, а такой подарок будет очень и очень запоминающимся так как в руках он будет каждый день. Крайне демократичная цена для данного лота. . Отправка производится после полной предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Производитель | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 155 ₴

