




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная кофта на молнии и утеплённая меховой подкладкой изнутри от китайского производителя одежды компании Ao Longcom.

Толстовка изготовлена в красивом меланжевом цвете.
Капюшон и шнурок, высокий воротник на меху, защищающий от ветра и холода.

Изнанка - очень теплый мех.

Низ кофты как и рукавов заканчивается широкой резинкой, а по бокам расположены удобные вертикальные карманы.

Размерный ряд представлен пятью размерами.
Замеры
| Размер | Длина, см. | Плечи, см. | Длина рукава, см. | Полуобхват груди, см. | Полуобхват по поясу, см. |
|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 74 | 58 | 65 | 63 | 57 |
| 72 | 78 | 61 | 65 | 65 | 60 |
| 74 | 80 | 62 | 65 | 68 | 61 |
| 76 | 81 | 63 | 67 | 70 | 63 |
| 78 | 83 | 65 | 70 | 72 | 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ao longcom |
- Цена: 597 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




