




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная кофта на молнии утеплённая меховой подкладкой изнутри от производителя одежды компании Ao Longcom.

Толстовка изготовлена в красивом меланжевом цвете.
Капюшон и шнурок, высокий воротник на меху, защищающий от ветра и холода.

Изнанка - очень теплый мех.

Низ кофты как и рукавов заканчивается широкой резинкой, а по бокам расположены удобные вертикальные карманы.

Размерный ряд представлен пятью размерами.
Замеры
|
Размер |
Длина в см |
Ширина в плечах в см |
Длина рукава в см |
Полуобхват по груди в см в изделии |
Рекомендуемый обхват груди по человеку |
|
XL |
72 |
56 |
62 |
62 |
От 100 до 108 |
|
2XL |
74 |
57 |
65 |
63 |
От 102 до 110 |
|
3XL |
76 |
58 |
67 |
64 |
От 104 до 112 |
|
4XL |
79 |
59 |
67 |
66 |
От 108 до 116 |
|
5XL |
80 |
60 |
70 |
68 |
От 112 до 122 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Сезонность | Зима |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | XL, 2XL, 3XL, 4XL, 5XL |
| Производитель | ao longcom |
- Цена: 570 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





