




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная толстовка на молнии с карманами от венгерского производителя.

Мужская толстовка, выполнена в спортивном стиле - отличное решение как для занятий спортом при низких температурах, так и для повседневной носки.
По бокам расположены два кармана на молниях и один нагрудный.

Производитель - TOVTA (Венгрия)
Изделие предоставлено в двух сочетаниях серого и черного цветов.
Производитель заявляет о наличии 65% хлопка в составе.

|
МОДЕЛЬ PL-13-U |
M |
L |
XL |
2XL |
3XL |
4XL |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Довжина |
69 |
70 |
72 |
73 |
74 |
75 |
|
Рукав |
63 |
65 |
67 |
68 |
70 |
71 |
|
Ширина плечей |
55 |
57 |
60 |
63 |
65 |
67 |
|
Напівобхват грудей у виробі |
60 |
61 |
62 |
65 |
69 |
73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOVTA |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезонный |
| 1 | |
| Цвет | Черный низ, серый рукав |
- Цена: 607 ₴





