




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замеры брюк
| Размер |
Длина по наружному \ внутреннему шву(см)
|
Обхват по бедрам (см) по человеку |
Обхват по талии (см) по человеку |
|---|---|---|---|
| 10XL | 104/72 | От 124 до 146 | От 96 до 140 |
| 11XL | 106/72 | От 128 до 150 | От 100 до 144 |
| 12XL | 108/72 | От 134 до 160 | От 104 до 150 |
Производитель одежды компания Золото представляет новую серию женских брюк - лосин офисного стиля, утепленных меховой подкладкой.

Брюки выполнены в темно-синем цвете.
Производитель заявляет о наличии 85% хлопка в составе.
Брюки хорошо тянутся и красиво ложатся по фигуре.
По бокам расположены полукруглые карманы.

Задние карманы накладные.

Изнанка - плотный теплый мех.

Размерная сетка включает в себя три размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Темно-синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85% хлопок |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 106 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| 1 | |
| Международный размер | 11XL |
- Цена: 526 ₴
