




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая мужская толстовка на молнии с карманами и капюшоном.

Мужская толстовка, выполнена в спортивном стиле - отличное решение как для занятий спортом при низких температурах, так и для повседневной носки.
| Размер | Длина изделия | Длина рукава | Обхват груди в изделии (рекомендовано по человеку) в см | Ширина в плечах |
|---|---|---|---|---|
| 4XL | 78 | 68 | 138 (от 118 до 126) | 62 |
| 5XL | 79 | 69 | 140 (от 120 до 128) | 63 |
| 6XL | 80 | 70 | 142 (от 122 до 130) | 64 |
| 7XL | 81 | 71 |
144 (от 124 до 132) |
65 |
| 8XL | 82 | 72 | 146 (от 126 до 134) | 64 |
Ростовка включает в себя 6 разных размеров и микс трех цветов.
Производитель - TOVTA (Венгрия)
Изделие предоставлено в оттенках меланжевого серого цвета, украшено карманами на молниях.

Также на груди есть нагрудный карман на молнии.

Толстовка является теплой за меховой подкладкм (см. фото)

Производитель заявляет о наличии 65% хлопка в составе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOVTA |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
- Цена: 679 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




