




| Размер | Длина по внешнему / внутреннему шву (см) | Обхват бедер в изделии (рекомендуемый обхват бедер с человека) | Рекомендован обхват талии по человеку |
|---|---|---|---|
| L – 4XL | 94 / 68 | 126 (от 102 до 116) |
от 64 до 110
|
Женские летние брюки с цветочным принтом «Хладок» с карманами и манжетом Natalie
Женские летние брюки от китайского производителя одежды компании Natalie — легкая и комфортная модель для повседневной носки в теплое время года. Брюки выполнены из популярной летней ткани «холодок», которая хорошо пропускает воздух, приятная к телу и обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду.
Производитель заявляет о наличии в составе 85% полиэстера, что делает ткань мягкой, легкой и удобной в уходе. Материал практичный, быстро сохнет и подходит для ежедневного использования.
Модель имеет удобную посадку, пояс на резинке, практичные карманы по бокам и манжеты внизу штанин, обеспечивающие аккуратный вид и комфорт во время движения. Цветочный сине-белый принт выглядит свежо и привлекательно, хорошо подходит для летнего гардероба.
Брюки идеально подходят для:
- ежедневного ношения
- дома и отдыха
- прогулок
- летнего сезона
Характеристики:
- Производитель: Natalie
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: женские летние брюки
- Тканина: холодок
- Состав (по заявлению производителя): 85% полиэстер
- Посадка: средняя
- Пояс: резинка
- Карманы: есть, боковые
- Низ брюк: манжет
- Сезон: лето
- Размеры: L – 4XL
- Принт: сине-белые цветы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Натали |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Цвет | Разные цвета |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 85% полиэстер 15% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴





