




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок, станет оригинальным подарком для владельца автомобилей марки Mercedes-Benz. Этот аксессуар невероятно красиво будет смотреться на ключах и придаст им солидного вида.
Доставка Укрпочтой 5 грн
Доставка Новой почтой ― 25 грн
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴
